ADP122AUJZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP122AUJZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP122AUJZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP122AUJZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP122AUJZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LIN 3.3V 300MA TSOT-23-5
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 300mA TSOT-23-5
Modelos EDA / CAD
ADP122AUJZ-3.3-R7 Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
240 µA
60dB (10kHz a 100kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
SOT-23-5 fino, TSOT-23-5
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
TSOT-23-5
Queda de tensão (máx.)
0,15V a 300mA