ADP124ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP124ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP124ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP124ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP124ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LIN 3.3V 500MA 8-LFCSP-UD
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 500mA 8-LFCSP-UD (2x2)
Modelos EDA / CAD
ADP124ACPZ-3.3-R7 Modelos
Corrente - Alimentação (máx.)
280 µA
60dB (10kHz a 100kHz)
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Pacote / Invólucro
8-UFDFN pad exposto, CSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
8-LFCSP-UD (2x2)
Queda de tensão (máx.)
0,23V a 500mA