ADP1614ACPZ-1.3-R7
Número de produto da DigiKey
ADP1614ACPZ-1.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP1614ACPZ-1.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP1614ACPZ-1.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP1614ACPZ-1.3-R7
Descrição
IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Boost CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 2,5V 1 Saída 4A (comutador) 10-VFDFN pad exposto, CSP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADP1614ACPZ-1.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Saída (mín./fixa)
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
20V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
1,3MHz
Função
Elevador
Retificador síncrono
Não
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
10-LFCSP-WD (3x3)
Tensão - Entrada (mín.)
2,5V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V