ADP1614ACPZ-650-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP1614ACPZ-650-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP1614ACPZ-650-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP1614ACPZ-650-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP1614ACPZ-650-R7
Descrição
IC REG BOOST ADJ 4A 10LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Boost CI regulador de chaveamento Positivo Ajustável 2,5V 1 Saída 4A (comutador) 10-VFDFN pad exposto, CSP
Modelos EDA / CAD
ADP1614ACPZ-650-R7 Modelos
Fabricante
Tensão - Saída (máx.)
20V
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
650kHz
Função
Elevador
Retificador síncrono
Não
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
10-LFCSP-WD (3x3)
Tensão - Entrada (mín.)
2,5V
Número base de produto
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V