ADP2119ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
ADP2119ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP2119ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP2119ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP2119ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 2A 10LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
29 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 2A 10-VFDFN pad exposto, CSP
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADP2119ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
5,5V
Fabricante
Tensão - Saída (mín./fixa)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Corrente - Saída
Part Status
Ativo
Frequência - Chaveamento
1,2MHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Sim
Configuração de saída
Positivo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Topologia
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Pacote / Invólucro
Número de saídas
1
Invólucro do dispositivo fornecido
10-LFCSP-WD (3x3)
Tensão - Entrada (mín.)
2,3V