ADP2302ARDZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP2302ARDZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP2302ARDZ-3.3-R7
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 2A 8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm) pad exposto
Modelos EDA / CAD
ADP2302ARDZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Ativo
Frequência - Chaveamento
700kHz
Função
Abaixador
Retificador síncrono
Não
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SOIC-EP
Tensão - Entrada (mín.)
3V