ADP2360ACPZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP2360ACPZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP2360ACPZ-3.3-R7
Descrição
IC REG BUCK 3.3V 50MA 8LFCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buck CI regulador de chaveamento Positivo Fixo 3,3V 1 Saída 50mA 8-WDFN pad exposto, CSP
Modelos EDA / CAD
ADP2360ACPZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Retificador síncrono
Sim
Função
Abaixador
Temperatura de operação
-40°C a 125°C (TJ)
Invólucro do dispositivo fornecido
8-LFCSP (3x3)
Número de saídas
1
Número base de produto
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V