ADP7112ACBZ-1.2-R7
Número de produto da DigiKey
ADP7112ACBZ-1.2-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
ADP7112ACBZ-1.2-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
ADP7112ACBZ-1.2-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7112ACBZ-1.2-R7
Descrição
IC REG LIN POS ADJ 200MA 6-WLCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CI regulador de tensão linear Positivo Ajustável (fixo) 1 Saída 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
Modelos EDA / CAD
ADP7112ACBZ-1.2-R7 Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Fabricante
Corrente - Quiescente (Iq)
140 µA
Corrente - Alimentação (máx.)
320 µA
Recursos de controle
Habilitar, partida suave
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
6-XFBGA, WLCSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
1,2V