ADP7112ACBZ-3.3-R7 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
onsemi
Em estoque: 559
Ficha técnica
CI regulador de tensão linear Positivo Fixo 1 Saída 200mA 6-WLCSP (0,95x1,16)
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Número de produto da DigiKey
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7TR-ND - Fita e carretel (TR)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7CT-ND - Fita cortada (CT)
505-ADP7112ACBZ-3.3-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ADP7112ACBZ-3.3-R7
Descrição
IC REG LINEAR 3.3V 200MA 6-WLCSP
Tempo de espera previsto do fabricante
32 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ADP7112ACBZ-3.3-R7 Modelos
Categoria
Corrente - Saída
Recursos de controle
Habilitar, partida suave
Configuração de saída
Recursos de proteção
Sobrecorrente, temperatura excessiva
Tipo de saída
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tensão - Entrada (máx.)
20V
Pacote / Invólucro
6-XFBGA, WLCSP
Tensão - Saída (mín./fixa)
3,3V
Invólucro do dispositivo fornecido
6-WLCSP (0,95x1,16)
Queda de tensão (máx.)
0,42V a 200mA