LT6200CS8-5#PBF
Número de produto da DigiKey
LT6200CS8-5#PBF-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
LT6200CS8-5#PBF
Descrição
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SO
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Padrão (uso geral) Amplificador 1 Circuito Rail-to-Rail 8-SO
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LT6200CS8-5#PBF Modelos
Categoria
Tensão - Offset de entrada
2.5 mV
Fabricante
Corrente - Alimentação
20mA
Embalagem
Tubo
Tensão - Amplitude (mín.)
2.5 V
Part Status
Ativo
Tensão - Amplitude (máx.)
12.6 V
Tipo de amplificador
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Número de circuitos
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de saída
Rail-to-Rail
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Taxa de inclinação
250V/µs
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SO
Produto da largura de banda de ganho
800 MHz