AFCH25-12S
Número de produto da DigiKey
3550-AFCH25-12S-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
AFCH25-12S
Descrição
25W AC/DC Power Module, 12V Out
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 2,083A 90 a 264VCC, 90 a 305VCA, 120 a 430VCC, 120 a 370VCC Entrada
Categoria
Recursos
Saída ajustável , entrada universal
Fabricante
ARCH Electronics Corp
Temperatura de operação
-40°C a 70°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.88
Embalagem
Pacote de varejo
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,07" x larg. 1,08" x alt. 0,93" (52,5mm x 27,5mm x 23,5mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CB, CE, cURus
Tensão - Entrada
90 a 264VCC, 90 a 305VCA, 120 a 430VCC, 120 a 370VCC
Número padrão
60335-1; 60950-1; 62368-1
Tensão - Saída 1
12V
Regulagem da linha
±1%
Corrente - Saída (máx.)
2,083A
Regulagem de carga
±2%
Potência (Watts)
25 W