VOF-70B-24
Número de produto da DigiKey
179-VOF-70B-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VOF-70B-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 70W
Tempo de espera previsto do fabricante
40 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
VOF-70B-24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.89
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,6mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
2.92 A