VOF-85B-12
Número de produto da DigiKey
179-VOF-85B-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VOF-85B-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 85W
Tempo de espera previsto do fabricante
35 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 12V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
VOF-85B-12 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Eficiência
0.87
Embalagem
Caixa
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,24"(101,6mm x 50,8mm x 31,6mm)
Tensão - Saída 1
12V
Corrente - Saída 1
7.1 A