PLP5-2-375
Número de produto da DigiKey
492-1532-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PLP5-2-375
Descrição
LIGHT PIPE PNL 5MM LENS 0.375"
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Condutor de luz Simples Transparente Rígido Montagem em painel, encaixe de pressão, frontal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PLP5-2-375 Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Configuração
Simples
Fabricante
Bivar Inc.
Tipo
Rígido
Séries
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe de pressão, frontal
Embalagem
Granel
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Part Status
Ativo
Tamanho da lente
5mm