BOS1211AQR
Número de produto da DigiKey
2158-BOS1211AQRTR-ND - Fita e carretel (TR)
2158-BOS1211AQRCT-ND - Fita cortada (CT)
2158-BOS1211AQRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
BOS1211AQR
Descrição
IC MTR DRV PIEZO 9V-16V 24-VFQFN
Tempo de espera previsto do fabricante
2 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Controlador de motor MOSFET de potência SPI 24-QFN (4x4)
Categoria
Tensão - Alimentação
9V a 16V
Fabricante
Boreas Technologies
Tensão - Carga
120V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 150°C (TJ)