CRA2512-FZ-R050ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CRA2512-FZ-R050ELF |
Descrição | RES 0.05 OHM 1% 3W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 18 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 50 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CRA2512-FZ-R050ELF Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,254" x larg. 0,132" (6,45mm x 3,35mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,035" (0,90mm) |