CRM2512-JX-R050ELF
Número de produto da DigiKey
118-CRM2512-JX-R050ELFTR-ND - Fita e carretel (TR)
118-CRM2512-JX-R050ELFCT-ND - Fita cortada (CT)
118-CRM2512-JX-R050ELFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CRM2512-JX-R050ELF
Descrição
RES 0.05 OHM 5% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 mOhms ±5% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Sensível a corrente Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CRM2512-JX-R050ELF Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,122" (6,30mm x 3,10mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,031" (0,80mm)