CRM2512-JX-R050ELF | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CRM2512-JX-R050ELF |
Descrição | RES 0.05 OHM 5% 2W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 23 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 50 mOhms ±5% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Sensível a corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CRM2512-JX-R050ELF Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,248" x larg. 0,122" (6,30mm x 3,10mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,031" (0,80mm) |