MF-RHT200/32-2
Número de produto da DigiKey
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MF-RHT200/32-2
Descrição
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Polimérico Fusível rearmável de PTC 32V 2 A Ih Furo passante Radial, Disco
Categoria
Resistência - Inicial (Ri) (mín.)
45 mOhms
Fabricante
Bourns Inc.
Resistência - Pós disparo (R1) (máx.)
110 mOhms
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q200
Tipo
Polimérico
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Máx.
32V
Pacote / Invólucro
Radial, Disco
Corrente - Retenção (Ic) (máx.)
2 A
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x esp. 0,551" (3,00mm x 14,00mm)
Corrente - Disparo (It)
3.8 A
Altura - Assentada (máx.)
0,551" (14,00mm)
Corrente - Máx.
50 A
Espaçamento de condutores
0,201" (5,10mm)