PWR220T-20-R100F
Número de produto da DigiKey
PWR220T-20-R100F-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PWR220T-20-R100F
Descrição
RES 0.1 OHM 1% 20W TO220-2
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 mOhms ±1% 20W Resistor para furo passante TO-220-2, variante AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente a pulsos Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PWR220T-20-R100F Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente a pulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Tubo
Pacote / Invólucro
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-220-2
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,398" x larg. 0,157" (10,10mm x 4,00mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,575" (14,60mm)