ACPL-M60L-500E
Número de produto da DigiKey
516-2220-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-2220-1-ND - Fita cortada (CT)
516-2220-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACPL-M60L-500E
Descrição
OPTOISOLTR 3.75KV OPEN COLL 5-SO
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Opto-isolador de saída lógica 15MBd Coletor aberto, grampeado por Schottky 3750Vrms 1 Canal 10kV/µs CMTI 5-SO
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACPL-M60L-500E Modelos
Categoria
Taxa de dados
15MBd
Fabricante
Broadcom Limited
Atraso de propagação tpLH / tpHL (máx,)
75ns, 75ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo de subida / descida (típ.)
24ns, 10ns
Part Status
Ativo
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,5V
Número de canais
1
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
20mA
Entradas - Lado 1/Lado 2
Tensão - Alimentação
2,7V a 3,6V, 4,5V a 5,5V
Tensão - Isolação
3750Vrms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Imunidade a transientes de modo comum (mín.)
10kV/µs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de entrada
CC
Pacote / Invólucro
6-SOIC (largura 0,173", 4,40mm), 5 condutores
Tipo de saída
Coletor aberto, grampeado por Schottky
Invólucro do dispositivo fornecido
5-SO
Corrente - Saída / canal
50 mA