ALMD-CM2F-12002
Número de produto da DigiKey
516-ALMD-CM2F-12002TR-ND - Fita e carretel (TR)
516-ALMD-CM2F-12002CT-ND - Fita cortada (CT)
516-ALMD-CM2F-12002DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ALMD-CM2F-12002
Descrição
LED GREEN ROUND 4SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Verde 525nm Indicadores LED - Discreto 2,8V 4-SMD, asa de gaivota
Categoria
Ângulo de visão
23°
Fabricante
Tipo de montagem
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Comprimento de onda - Dominante
Part Status
Ativo
Comprimento de onda - Pico
516nm
Cor
Pacote / Invólucro
4-SMD, asa de gaivota
Cor da lente
Verde
Invólucro do dispositivo fornecido
Classificação milicandela
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,20mm x larg. 4,20mm
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Altura (máx.)
7,00mm
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
2,8V
Número base de produto
Corrente - Teste
20mA