HCPL-063A-500E
Número de produto da DigiKey
516-2475-2-ND - Fita e carretel (TR)
516-2475-1-ND - Fita cortada (CT)
516-2475-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCPL-063A-500E
Descrição
OPTOISO 3.75KV 2CH OPEN COLL 8SO
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Opto-isolador de saída lógica 10MBd Coletor aberto, grampeado por Schottky 3750Vrms 2 Canal 1kV/µs CMTI 8-SO alto
Categoria
Taxa de dados
10MBd
Fabricante
Broadcom Limited
Atraso de propagação tpLH / tpHL (máx,)
100ns, 100ns
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tempo de subida / descida (típ.)
42ns, 12ns
Part Status
Ativo
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,3V
Número de canais
2
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
10mA
Entradas - Lado 1/Lado 2
Tensão - Alimentação
4,5V a 5,5V
Tensão - Isolação
3750Vrms
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Imunidade a transientes de modo comum (mín.)
1kV/µs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de entrada
CC
Pacote / Invólucro
8-SOIC (largura 0,154", 3,90mm)
Tipo de saída
Coletor aberto, grampeado por Schottky
Invólucro do dispositivo fornecido
8-SO alto
Corrente - Saída / canal
50 mA