HDSP-2531
Número de produto da DigiKey
516-1168-5-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HDSP-2531
Descrição
LED DISPLAY 5X7 8CHAR 5MM YLW
Tempo de espera previsto do fabricante
28 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo de display matricial 5 x 7 Amarelo Paralelo, 8 bits Comp. 1,69" x larg. 0,45" x alt. 0,21" (42,93mm x 11,43mm x 5,31mm)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HDSP-2531 Modelos
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,69" x larg. 0,45" x alt. 0,21" (42,93mm x 11,43mm x 5,31mm)