MPI005P28LAWH12 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 22
Ficha técnica
Em estoque: 0
Em estoque: 40
Em estoque: 35
Interruptor pushbutton DPST-NA/NF Antivandalismo, iluminado Montagem em painel, frontal
Bulgin Automation Connectors Available At Digi-Key
Bulgin and Arcoelectric Switches Available at Digi-Key
MPI005P28LAWH12
Número de produto da DigiKey
708-MPI005P28LAWH12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPI005P28LAWH12
Descrição
SWITCH PB SPCO ILLUM WHT ALUM
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,110" (2,8mm)
Dimensões de corte do painel
Circular - diâm. 19,20mm
Temperatura de operação
-25°C a 55°C
Corrente nominal (A)
5A (CA/CC)
Tensão nominal - CA
125 V
Tensão nominal - CC
24 V