PF0002/48 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Bulgin
Em estoque: 0
Ficha técnica
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0002/48
Número de produto da DigiKey
PF0002/48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0002/48
Modelos EDA / CAD
PF0002/48 Modelos
Terminação
Conector de engate rápido - 0,189" (4,8mm)
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A