PF0002/63
Número de produto da DigiKey
708-2584-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF0002/63
Modelos EDA / CAD
PF0002/63 Modelos
Terminação
Conector de engate rápido - 0,250" (6,3mm)
Dimensões de corte do painel
Retangular - 27,30mm x 31,12mm
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A