PX0695/10/PC
Número de produto da DigiKey
PX0695/10/PC-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PX0695/10/PC
Descrição
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PANEL
Modelos EDA / CAD
PX0695/10/PC Modelos
Tipo de montagem
Montagem em painel, encaixe ; Furo passante, ângulo reto
Terminação
Solda
Dimensões de corte do painel
Retangular - 32,26mm x 24,77mm
Estilo do conector
IEC 320-2-2/F
Espessura do painel
0,039" (1,00mm)
Tipo de conector
Receptáculo, soquetes fêmeas
Corrente nominal - Entrada do aparelho
10A