RF292APG
Número de produto da DigiKey
708-RF292APG-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RF292APG
Descrição
CONN 2.92MM P FOR CABLES
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2,92mm Conector Plugue, pino macho 50Ohm Cabo-cabo (em linha) Solda
Categoria
Frequência - Máx.
40 GHz
Fabricante
Número de portas
1
Embalagem
Granel
Cor da capa
Prata
Part Status
Ativo
Material do contato central
Cobre Berílio
Estilo do conector
Material do corpo
Aço inoxidável
Tipo de conector
Plugue, pino macho
Material do dielétrico
Polieterimida (PEI)
Terminação do contato
Solda
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Terminação da blindagem
Solda
Tensão nominal
250 V
Impedância
50Ohm