RFTERM292P1W
Número de produto da DigiKey
708-RFTERM292P1W-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RFTERM292P1W
Descrição
CONN 2.92MM P TO TERM 1W
Descrição detalhada
Conector terminador coaxial Plugue, pino macho 2,92mm 50 Ohms
Categoria
Impedância
50 Ohms
Estilo do conector
2,92mm
Tipo de conector
Plugue, pino macho
Número base de produto
Frequência - Máx.
40 GHz