PCBS6918B100P2AC00
Número de produto da DigiKey
4506-PCBS6918B100P2AC00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PCBS6918B100P2AC00
Descrição
PCB+SHUNT 100 UOHM 350A
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µOhms ±5% 12W Sensor de corrente Resistor especial 100ppm/°C Montagem em chassis
Categoria
Resistência
100 µOhms
Fabricante
C&B/RESI
Tolerância
±5%
Séries
Potência (Watts)
12W
Embalagem
Bandeja
Coeficiente de temperatura
100ppm/°C
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C