PTS125SM85-2 LFS
PTS125SM85-2 LFS
PTS125SM85-2 LFS
Número de produto da DigiKey
CKN9140-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTS125SM85-2 LFS
Descrição
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Furo passante
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PTS125SM85-2 LFS Modelos
Categoria
Altura do atuador fora da PCI, vertical
8,50mm
Fabricante
Orientação do atuador
Top atuado
Séries
Estilo da terminação
Invólucro de pino
Embalagem
Saco
Contorno
12,00mm x 12,00mm
Part Status
Ativo
Iluminação
Não iluminado
Circuito
SPST-NA
Força de operação
180gf
Função do interruptor
Off-Mom
Temperatura de operação
-40°C a 60°C
Classificação do contato na tensão
0,05A a 12VCC