PTS820J15MSMTR LFS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | PTS820J15MSMTR LFS |
Descrição | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 16 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Interruptor tátil SPST-NA Top atuado Montagem em superfície |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | PTS820J15MSMTR LFS Modelos |
Categoria | Altura do atuador fora da PCI, vertical 1,50mm |
Fabricante | Orientação do atuador Top atuado |
Séries | Estilo da terminação Condutor J |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Contorno 3,90mm x 2,90mm |
Part Status Ativo | Iluminação Não iluminado |
Circuito SPST-NA | Força de operação 160gf |
Função do interruptor Off-Mom | Temperatura de operação -40°C a 85°C |
Classificação do contato na tensão 0,05A a 12VCC | Percurso de comutação 0,20mm |