MF72-030D13
Número de produto da DigiKey
317-1204-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MF72-030D13
Descrição
ICL 30 OHM 20% 2.5A 15.5MM
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Limitador de corrente de partida 30 Ohms ±20% 2.5 A 0,610" (15,50mm)
Categoria
Tolerância
±20%
Fabricante
Cantherm
Corrente - Máx. em estado estacionário
2.5 A
Séries
R para corrente
517 mOhms
Embalagem
Granel
Diâmetro
0,610" (15,50mm)
Part Status
Ativo
Espaçamento de condutores
0,295" (7,50mm)
R a 25°C
30 Ohms