SCM040600
Número de produto da DigiKey
3667-SCM040600-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SCM040600
Descrição
SSR RELAY SPST-NO 40A 0-600V
Tempo de espera previsto do fabricante
6 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Estado sólido Relé fotoacoplado (fotorrelé) SPST-NO (1 tipo A) Disco de hóquei
Categoria
Tensão - Entrada
4,5 a 32VCC
Fabricante
Tensão - Carga
0 V ~ 600 V
Embalagem
Caixa
Corrente de carga
40 A
Part Status
Ativo
Resistência no estado ligado (máx.)
140 mOhms
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Temperatura de operação
-40°C a 90°C