CI35P-30E240-P-23X
Número de produto da DigiKey
2603-CI35P-30E240-P-23X-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CI35P-30E240-P-23X
Descrição
BUZZER PIEZO 12V 29MM PNL MNT
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Indicador, orientado internamente Piezo 12 V 80mA 2,4kHz 75dB a 12V, 61cm Montagem em Painel Borne
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CI35P-30E240-P-23X Modelos
Categoria
Modo de operação
Pulso
Fabricante
Challenge Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
75dB a 12V, 61cm
Embalagem
Bandeja
Corrente - Alimentação
80mA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Circuito de acionamento
Indicador, orientado internamente
Temperatura de operação
-30°C a 65°C
Tipo de entrada
CC
Proteção contra ingresso
IP67 - à prova de poeira, à prova d'água
Tensão - Nominal
12 V
Tipo de montagem
Montagem em Painel
Faixa de tensão
6 a 30V
Terminação
Borne
Frequência
2,4kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,386" (35,20mm)
Tecnologia
Piezo
Altura - Assentada (máx.)
1,646" (41,80mm)