CS30-05D18-18-1
Número de produto da DigiKey
2603-CS30-05D18-18-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CS30-05D18-18-1
Descrição
30X30MM EXCITER SPEAKER
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4 Ohms Excitador Alto falante 5 W 144 Hz ~ 20 kHz Top Quadrado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CS30-05D18-18-1 Modelos
Categoria
Potência - Dimensionada
5 W
Fabricante
Challenge Electronics
Potência - Máx.
10 W
Embalagem
Bandeja
Localização da porta
Top
Part Status
Ativo
Forma
Quadrado
Tecnologia
Magnético
Material - Cone
Espuma
Tipo
Excitador
Material - Imã
Nd-Fe-B
Faixa de frequência
144 Hz ~ 20 kHz
Terminação
Abas de solda
Frequência - Auto ressonante
180Hz
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,181" x larg. 1,181" (30,00mm x 30,00mm)
Impedância
4 Ohms
Altura - Assentada (máx.)
0,709" (18,00mm)