CT25E-16T150-1
Número de produto da DigiKey
2603-CT25E-16T150-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CT25E-16T150-1
Descrição
BUZZER MAGNETIC 12V 25MM TH
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Magnético 12 V 55mA 1,5kHz 104dB a 12V, 10cm Furo passante Invólucro de pinos
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CT25E-16T150-1 Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
Challenge Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
104dB a 12V, 10cm
Embalagem
Bandeja
Corrente - Alimentação
55mA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo de entrada
Zero-sinal de pico
Classificações
Lavável
Tensão - Nominal
12 V
Tipo de montagem
Furo passante
Faixa de tensão
8 a 16V
Terminação
Invólucro de pinos
Frequência
1,5kHz
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,984" (25,00mm)
Tecnologia
Magnético
Altura - Assentada (máx.)
0,500" (12,70mm)