CT43P-35W300-1
Número de produto da DigiKey
2603-CT43P-35W300-1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CT43P-35W300-1
Descrição
BUZZER PIEZO 30V 43MM WIRE
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Buzzers Transdutor, acionado externamente Piezo 30 V 8mA 3kHz 110dB a 30V, 30cm Fio condutor Fios condutores
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CT43P-35W300-1 Modelos
Categoria
Modo de operação
Tom único
Fabricante
Challenge Electronics
Nível de pressão sonora (SPL)
110dB a 30V, 30cm
Embalagem
Bandeja
Corrente - Alimentação
8mA
Part Status
Ativo
Localização da porta
Top
Circuito de acionamento
Transdutor, acionado externamente
Temperatura de operação
-30°C a 70°C
Tipo de entrada
Sinal Pico a Pico
Tipo de montagem
Fio condutor
Tensão - Nominal
30 V
Terminação
Fios condutores
Faixa de tensão
1 a 35V
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,693" (43,00mm)
Frequência
3kHz
Altura - Assentada (máx.)
0,709" (18,00mm)