CFM40C090-DR
Número de produto da DigiKey
2034-3718-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CFM40C090-DR
Descrição
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 9V 40W
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
CA Fonte de alimentação de trilho DIN 1 Saída 9V 4,45A
Modelos EDA / CAD
CFM40C090-DR Modelos
Categoria
Potência (Watts)
40W
Fabricante
Cincon Electronics Co. LTD
Tensão - Isolação
4.242 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Caixa
Eficiência
0.84
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tipo de entrada
CA
Recursos
Entrada universal
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,33" x larg. 2,32" x alt. 1,62"(110,0mm x 59,0mm x 41,2mm)
Tensão CA - Entrada
90 a 264VCA
Agência de aprovação
CE, cURus, FCC, TUV
Tensão - Saída 1
9V
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
4,45A