4281-2-12-D
Número de produto da DigiKey
1175-2609-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4281-2-12-D
Descrição
CONN RCPT HSG 12POS 4.20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Branco 0,165" (4,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,165" (4,20mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Tipo de fixação
Trava de bloqueio
Tipo de conector
Cor
Branco
Tipo de contato
Soquete fêmea
Material de isolação
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Número de posições
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Passo
0,165" (4,20mm)