4281-2-18-D
Número de produto da DigiKey
1175-2612-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4281-2-18-D
Descrição
CONN RCPT HSG 18POS 4.20MM
Descrição detalhada
18 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Branco 0,165" (4,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,165" (4,20mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Passo
0,165" (4,20mm)