4281-2-20-D
Número de produto da DigiKey
1175-2613-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4281-2-20-D
Descrição
CONN RCPT HSG 20POS 4.20MM
Descrição detalhada
20 Conectores retangulares - Capas Receptáculo Branco 0,165" (4,20mm)
Categoria
Espaço entre fileiras
0,165" (4,20mm)
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Passo
0,165" (4,20mm)