4282-3-16-D está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Molex
Em estoque: 2 675
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Molex
Em estoque: 0
Ficha técnica
TE Connectivity AMP Connectors
TE Connectivity
TE Connectivity AMP Connectors
16 Conectores retangulares - Capas Plugue Branco 0,165" (4,20mm)
4282-3-16-D
Número de produto da DigiKey
1175-4282-3-16-D-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
4282-3-16-D
Descrição
CONN PLUG HSG 16POS 4.20MM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Espaço entre fileiras
0,165" (4,20mm)
Fabricante
Tipo de montagem
Cabo-cabo (em linha)
Embalagem
Granel
Terminação do contato
Crimpagem
Part Status
Ativo
Tipo de fixação
Rampa de travamento
Tipo de conector
Cor
Branco
Tipo de contato
Pino Macho
Material de isolação
Poliamida (PA66), náilon 6/6
Número de posições
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Passo
0,165" (4,20mm)