CSAB1770-4R7M
Número de produto da DigiKey
4044-CSAB1770-4R7MTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-CSAB1770-4R7MCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-CSAB1770-4R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSAB1770-4R7M
Descrição
FIXED IND 4.7UH 22A 4.8 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Moldado Indutor 22 A Máx. 4,8mOhm 2-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSAB1770-4R7M Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
24A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 4,8mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Moldado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
2-SMD
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,701" x larg. 0,669" (17,80mm x 17,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,283" (7,20mm)