SPQ105-100M | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SPQ105-100M |
Descrição | FIXED IND 10UH 4.25A 30 MOHM SMD |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 4.25 A Máx. 30mOhm 2-SMD Núcleo de tambor, indutor de potência |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Blindagem Blindado |
Fabricante | Resistência CC (DCR) Máx. 30mOhm |
Séries | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Part Status Ativo | Recursos Núcleo de tambor, indutor de potência |
Tipo Núcleo de tambor, enrolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Material - Núcleo | Pacote / Invólucro 2-SMD |
Indutância | Invólucro do dispositivo fornecido 1050 |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,490" x larg. 0,401" (10,40mm x 10,20mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,189" (4,80mm) |
Corrente - Saturação (Isat) 4,5A |