VSRU2713-2R2K
Número de produto da DigiKey
4044-VSRU2713-2R2KTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-VSRU2713-2R2KCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-VSRU2713-2R2KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VSRU2713-2R2K
Descrição
FIXED IND 2.2UH 47.3A 0.82 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
2.2 µH Sem blindagem Enrolado Indutor 47.3 A Máx. 0,82mOhm 3-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VSRU2713-2R2K Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
68A
Fabricante
Blindagem
Sem blindagem
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 0,82mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
3-SMD
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,094” x larg. 1,016” (27,80mm x 25,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,531" (13,50mm)