VSRU2714-3R3K
Número de produto da DigiKey
4044-VSRU2714-3R3KTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-VSRU2714-3R3KCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-VSRU2714-3R3KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VSRU2714-3R3K
Descrição
FIXED IND 3.3UH 42.5A 1.06 MOHM
Descrição detalhada
3.3 µH Sem blindagem Enrolado Indutor 42.5 A Máx. 1,06mOhm 3-SMD
Modelos EDA / CAD
VSRU2714-3R3K Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
60,3A
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,06mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,094” x larg. 1,016” (27,80mm x 25,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,587" (14,90mm)