VSRU2716-100K
Número de produto da DigiKey
4044-VSRU2716-100KTR-ND - Fita e carretel (TR)
4044-VSRU2716-100KCT-ND - Fita cortada (CT)
4044-VSRU2716-100KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VSRU2716-100K
Descrição
FIXED IND 10UH 33.1A 2.3 MOHM
Descrição detalhada
10 µH Sem blindagem Enrolado Indutor 33.1 A Máx. 2,3mOhm 3-SMD
Modelos EDA / CAD
VSRU2716-100K Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
34,9A
Resistência CC (DCR)
Máx. 2,3mOhm
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,094” x larg. 1,016” (27,80mm x 25,80mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,665" (16,90mm)