VSRU2716-150K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | VSRU2716-150K |
Descrição | FIXED IND 15UH 33.1A 2.3 MOHM |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 15 µH Sem blindagem Enrolado Indutor 33.1 A Máx. 2,3mOhm 3-SMD |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | VSRU2716-150K Modelos |
Categoria | Corrente - Saturação (Isat) 23A |
Fabricante | Blindagem Sem blindagem |
Séries | Resistência CC (DCR) Máx. 2,3mOhm |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Classificações AEC-Q200 |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Tipo Enrolado | Indutância e frequência - Teste 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Indutância | Pacote / Invólucro 3-SMD |
Tolerância ±10% | Tamanho / Dimensão Comp. 1,094” x larg. 1,016” (27,80mm x 25,80mm) |
Corrente nominal (A) | Altura - Assentada (máx.) 0,665" (16,90mm) |